Wandrelief
"Hundertjahrfeier Montanistische Hochschule Leoben 19-21. Mai 1949", reliefierter Eisenguss, geschwärzt, auf der Rückseite undeutlich bezeichnet, 20,5 x 14 cm, Altersspuren, gering angerostet
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Wandrelief
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.05.2019 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.05. - 20.05.2019 |